Жесткий диск Seagate Exos X22 22Tb ST22000NM000E в Уфе

  • жесткий диск Seagate Exos X22 22Tb ST22000NM000E
жесткий диск Seagate Exos X22 22Tb ST22000NM000E
Код товара: 709488
Объем 22 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SAS 12Gb/s, объем буферной памяти 512 Мб, скорость вращения 7200 rpm, ST22000NM000E
57 074 руб.
Цена: 50 508 руб.
54351 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Уфе через 1-3 дня после подтверждения заказа.

Exos X22 22Tb ST22000NM000E в Москве

Описание

Основные характеристики

Модель
Exos X22
PN
ST22000NM000E
Применение
для ноутбука и настольного компьютера
Тип накопителя
HDD
Форм-фактор
3.5"
Объем HDD
22 Тб
Объем буферной памяти
512 Мб
Скорость вращения
7200 rpm
Все характеристики
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Жесткий диск Seagate Exos X22 22Tb ST22000NM000E – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Уфе и области. Купить жесткий диск Seagate Exos X22 22Tb ST22000NM000E можно на сайте KNS Уфа заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Уфа или задайте вопрос в чате.


Доставка Seagate Exos X22 22Tb ST22000NM000E осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону жесткий диск Seagate Exos X22 22Tb ST22000NM000E доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Seagate Exos X22 22Tb ST22000NM000E в Уфе" и получите скидку 1% на оформленный заказ!
Рекомендуемые товары
ATN000243
ATN000243
Розетка силовая, номинальный ток 16А, степень защиты IP20, заземление, цвет бежевый, ATN000243
166 руб. 182 руб.
в наличии
Код: 652405
г. Уфа
TL-SM321A-2
TL-SM321A-2
SFP, 802.3z, 1000Base-BX, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 2 км, скорость 1250 Мбит/с, разъем симплексный LC, TL-SM321A-2
1 532 руб. 1 746 руб.
в наличии
Код: 635779
г. Уфа
J9151E
J9151E
SFP+, IEEE-802.3ae, 10Gbase-LR, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем симплексный LC, J9151E
15 028 руб. 16 982 руб.
предзаказ
Код: 594548
г. Уфа
Digma DiMagic Cube
Digma DiMagic Cube
DLP, 10000:1, 16:9, FWVGA 854x480, WiFi, Bluetooth, microUSB, черный, 0.338 кг, DM011
13 496 руб. 15 251 руб.
предзаказ
Код: 711953
г. Уфа
штк-м-27.6.8-3ааа
штк-м-27.6.8-3ааа
Монтаж напольный, высота 27U, 600x800 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 400 кг, класс защиты IP20, цвет серый, вес 84 кг, ШТК-М-27.6.8-3ААА
32 044 руб. 36 209 руб.
в наличии
Код: 398498
г. Уфа
TL-SM5220-1M
TL-SM5220-1M
1-метровый 10G SFP+ кабель прямого подключения, TL-SM5220-1M
3 271 руб. 3 598 руб.
в наличии
Код: 708675
г. Уфа
штк-м-27.6.6-1ааа
штк-м-27.6.6-1ааа
Монтаж напольный, высота 27U, 600x600 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 400 кг, класс защиты IP20, цвет серый, вес 74 кг, LWR5-09U66-GF
31 919 руб. 36 069 руб.
в наличии
Код: 325188
г. Уфа
ust40
ust40
DLP, 4000 ANSI лм, 16:9, 500000:1, Full HD 1920x1080, HDMI, VGA, RS-232, RJ-45, USB-B, 10W speaker, белый, с креплением, ультракороткофокусный
236 477 руб. 264 854 руб.
в наличии
Код: 698077
г. Уфа
фп-1-9005
фп-1-9005
Высота 1U, в шкаф 19", материал - металл, цвет - черный
373 руб. 414 руб.
в наличии
Код: 478720
г. Уфа
Optoma X371
Optoma X371
DLP, 3800 ANSI лм, 25000:1, 1024x768, ресурс лампы до: 15000 часов, порты: 1x USB Type A, 1x HDMI, черный, 3.04 кг, E9PX7D601EZ2
53 489 руб. 59 373 руб.
в наличии
Код: 655576
г. Уфа

KNSufa.ru рекомендует посмотреть: ноутбук красный, ecm powercom цена, Sho-Me, блоки питания Accord.