SSD диск ADATA SD620 512Gb SD620-512GCBK в Уфе

  • SSD диск ADATA SD620 512Gb SD620-512GCBK
  • ADATA SD620 512Gb SD620-512GCBK
  • SSD диск ADATA SD620 512Gb SD620-512GCBK
SSD диск ADATA SD620 512Gb SD620-512GCBK
Код товара: 716740
Объем 512 Гб, интерфейс USB 3.2, скорость записи до: 500 МБ/с, скорость чтения до: 550 МБ/с, черный, SD620-512GCBK
5 144 руб.
Цена: 4 676 руб.
5029 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Уфе через 1-3 дня после подтверждения заказа.

ADATA SD620 512Gb SD620-512GCBK в Москве

Описание

Основные характеристики

Модель
SD620
PN
SD620-512GCBK
Применение
для ноутбука и настольного компьютера
Тип накопителя
твердотельный (SSD)
Форм-фактор
2.5"
Объем SSD
512 Гб
Скорость записи
460 МБ/с
Скорость чтения
520 МБ/с
Поддержка NVMe
нет
Интерфейс
USB 3.2 Gen2
Все характеристики
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

SSD диск ADATA SD620 512Gb SD620-512GCBK – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Уфе и области. Купить SSD диск ADATA SD620 512Gb SD620-512GCBK можно на сайте KNS Уфа заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Уфа или задайте вопрос в чате.


Доставка ADATA SD620 512Gb SD620-512GCBK осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону SSD диск ADATA SD620 512Gb SD620-512GCBK доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "ADATA SD620 512Gb SD620-512GCBK в Уфе" и получите скидку 1% на оформленный заказ!
Рекомендуемые товары
SNR-SFP+SR
SNR-SFP+SR
SFP+, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, расстояние 0.3 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, SNR-SFP+SR
1 754 руб. 1 999 руб.
в наличии
Код: 573819
г. Уфа
MikroTik S-RJ01
MikroTik S-RJ01
RJ-45, витая пара, расстояние 0.1 км, скорость 1000 Мбит/с, S-RJ01
4 258 руб. 4 684 руб.
в наличии
Код: 604605
г. Уфа
tm-300
tm-300
струйный, печать цветная, максимальный формат A0, максимальное разрешение для ч/б печати 2400x1200 dpi, разъемы и средства связи: Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, 802.11n, USB 2.0, вес: 60 кг, рекомендуем для офиса, 3058C003
225 617 руб. 254 947 руб.
в наличии
Код: 587898
г. Уфа
TWT-PP24UTP
TWT-PP24UTP
Количество портов: 24, тип портов RJ-45, установка в 19" стойку, тип UTP, категория 5е, высота 1U, цвет: черный, вес 0.5 кг, TWT-PP24UTP
1 920 руб. 2 132 руб.
в наличии
Код: 364841
г. Уфа
плоттер HP DesignJet T630 24 5HB09A
плоттер HP DesignJet T630 24 5HB09A
Струйный, печать цветная, максимальный формат A1, разъемы и средства связи: Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, USB, черный, вес: 28.9 кг, 5HB09A
128 340 руб. 141 173 руб.
в наличии
Код: 633450
г. Уфа
Hyperline PLUG-8P8C-U-C5-100
Hyperline PLUG-8P8C-U-C5-100
Разъем RJ-45 (8P8C) под витую пару, категория 5e (50 µ''/ 50 микродюймов), универсальный (для одножильного и многожильного кабеля), 100 шт, PLUG-8P8C-U-C5-100
1 712 руб. 1 900 руб.
в наличии
Код: 674576
г. Уфа
TL-SM311LM
TL-SM311LM
NET SWITCH MODULE MINI GBIC
1 795 руб. 2 011 руб.
в наличии
Код: 383097
г. Уфа
LAN-PRO-L
LAN-PRO-L
Кабельный тестер с измерением длины с трассировкой кабельных линий и определением POE в комплекте с 8 ответными частями, черный, LAN-PRO-L
5 010 руб. 5 661 руб.
в наличии
Код: 296743
г. Уфа
APC RBC2
APC RBC2
Battery replacement kit for BK250EC, BK250EI, BP280i, BK400i, BK400EC, BK400EI, BP420I, SUVS420i, BK
6 722 руб. 7 663 руб.
в наличии
Код: 272494
г. Уфа
TTB-4781-DD-RAL9004
TTB-4781-DD-RAL9004
Монтаж напольный, высота 47U, 800x1000 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 350 кг, класс защиты IP20, цвет черный, вес 100 кг, TTB-4781-DD-RAL9004
174 766 руб. 199 233 руб.
предзаказ
Код: 561779
г. Уфа

KNSufa.ru рекомендует посмотреть: 8 тб жесткий диск купить, купить принтер а3, направленная антенна, adata ssd.