SFP Модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1310-1550-I в Уфе

  • SFP Модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
SFP Модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
Код товара: 671817
Оптический SFP модуль промышленный, одно волокно Single Mode, скорость: до 155 мбит/c, тип разъема: SC, оптический бюджет: 18дБ, расстояние передачи - до 20км, рабочая длина волны, нм - Tx:1310/Rx:1550, поддержка DDM, SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
1 603 руб.
Цена: 1 286 руб.
1383 руб.
Есть на складе в Москве - РАСПРОДАЖА в Уфе!
Кол-во ограничено, можно получить в Уфе через 1-3 дня после подтверждения заказа

SFP-S1SC18-F-1310-1550-I в Москве

SFP Модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1310-1550-I – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Уфе и области. Купить SFP Модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1310-1550-I можно на сайте KNS Уфа заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Уфа или задайте вопрос в чате.


Доставка Osnovo SFP-S1SC18-F-1310-1550-I осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону SFP Модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1310-1550-I доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Osnovo SFP-S1SC18-F-1310-1550-I в Уфе" и получите скидку 1% на оформленный заказ!
Рекомендуемые товары
KF548C38BBK2-16
KF548C38BBK2-16
DDR5, объём: 2 модуля по 8Gb, тактовая частота: 4800 MHz, форм-фактор: DIMM 288-контактный, скорость: PC-38400, поддержка XMP: есть, ECC: нет, Low Profile: нет, Registered: нет, KF548C38BBK2-16
7 640 руб. 8 404 руб.
в наличии
Код: 697325
г. Уфа
RT30
RT30
Репитер для SIP-DECT-телефонов Yealink W52P, Yealink W60P и Yealink W41P
15 916 руб. 16 268 руб.
предзаказ
Код: 573146
г. Уфа
UAP-AC-LR-5
UAP-AC-LR-5
Стандарт Wi-Fi 802.11: b (Wi-Fi 1), a (Wi-Fi 2), g (Wi-Fi 3), n (Wi-Fi 4), ac (Wi-Fi 5), частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа), макс. скорость беспроводного соединения: 1300 Мбит/с, LAN-портов: 1, мощность передатчика: 24 дБм, UAP-AC-LR-5
85 671 руб. 95 952 руб.
в наличии
Код: 543442
г. Уфа
HikVision DS-7716NI-M4
HikVision DS-7716NI-M4
Количество каналов записи 16, максимальное разрешение 7680x4320, максимальная емкость накопителя до 14 Тб, DS-7716NI-M4
55 633 руб. 62 309 руб.
в наличии
Код: 718712
г. Уфа
Hisense 24N3G-PRO
Hisense 24N3G-PRO
23.8" (1920x1080), 16:9, IPS, 250 кд/м2, 1000:1, 5 мс, 100 Гц, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: HDMI, VGA, черный, 3.4 кг, 24N3G-PRO
9 268 руб. 10 288 руб.
в наличии
Код: 718581
г. Уфа
RX7900GRE CL 16GO
RX7900GRE CL 16GO
Объем памяти: 16384 Мб, тип памяти: GDDR6 256 bit, графический процессор: AMD Radeon RX 7900 GRE, разъемы: 3x DisplayPort 2.1, 1x HDMI 2.1, поддержка DirectX 12 Ultimate, OpenGL 4.6, RX7900GRE CL 16GO
67 635 руб. 75 075 руб.
в наличии
Код: 718601
г. Уфа
Philips 276B9-00
Philips 276B9-00
27" (2560x1440), 16:9, IPS, 350 кд/м2, 1000:1, 4 мс, 75 Гц, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: HDMI, DisplayPort, USB-C 3.2, черный, 8.15 кг, 276B9/00
26 887 руб. 30 651 руб.
в наличии
Код: 654369
г. Уфа
монитор Dell S2422HG
монитор Dell S2422HG
23.6" (1920x1080), 16:9, VA, изогнутый экран, 350 кд/м2, 3000:1, 1 мс, 165 Гц, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: HDMI, DisplayPort, черный, 3.37 кг, 2422-4888
23 213 руб. 25 999 руб.
в наличии
Код: 649177
г. Уфа
Dahua DHI-NVR4216-EI
Dahua DHI-NVR4216-EI
Количество каналов записи 16, максимальное разрешение 16 Мп, максимальная емкость накопителя до 16 Тб, DHI-NVR4216-EI
29 462 руб. 33 587 руб.
предзаказ
Код: 703919
г. Уфа
KF556S40IB-16
KF556S40IB-16
DDR5, объём: 1 модуль на 16Gb, тактовая частота: 5600 MHz, форм-фактор: SODIMM 262-контактный, скорость: PC-44800, поддержка XMP: есть, ECC: нет, Low Profile: нет, Registered: нет, KF556S40IB-16
7 181 руб. 7 899 руб.
в наличии
Код: 697465
г. Уфа

KNSufa.ru рекомендует посмотреть: система видеонаблюдения, ноутбук Predator, микро пк купить, игровой монитор huawei.