SFP Модуль D-Link 220T/20KM/A1A в Уфе

SFP Модуль D-Link 220T/20KM/A1A
  • SFP Модуль D-Link 220T/20KM/A1A
Код товара: 673495
SFP, IEEE 802.3ah 100Base-BX-D, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние до 20 км, скорость передачи данных 155 Мбит/с, разъём симплексный LC, 220R/20KM/A1A

SFP Модуль D-Link 220T/20KM/A1A – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Уфе и области. Купить SFP Модуль D-Link 220T/20KM/A1A можно на сайте KNS Уфа заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Уфа или задайте вопрос в чате.


Доставка D-Link 220T/20KM/A1A осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону SFP Модуль D-Link 220T/20KM/A1A доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "D-Link 220T/20KM/A1A в Уфе" и получите скидку 1% на оформленный заказ!